[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши моды » Сборник модов от =TMG= » Мой дом - моя крепость, обитель моя. (Дом главного героя - для каждого он свой.)
Мой дом - моя крепость, обитель моя.
djsave Дата: Суббота, 2010-11-20, 20:08 | Сообщение # 1
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Как и в реальной жизни, каждый стремится к своему дому или квартире, так и в игре - каждый игрок хочет обрести свой угол. На сегодняшний день очень много вариантов всеразличных домов и квартирок, но все они сделаны для общей массы. Каждый из нас по своему видит то как должен выглядеть дом именно его мечты. Я предлагаю Вам всем подробно описать дом именно Вашей мечты, подробно , до самых мелких деталей, возможно приложив план-чертеж с описанием комнат и расположением в них предметов интерьера. Если окажется что Ваш дом интереснее других то возможно мы его сделаем именно для Вас и больше ни для кого.
Есть только одна просьба - не забывайте что некоторые вещи реализовать невозможно, это ограничения игры.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Суббота, 2010-11-20, 20:16 | Сообщение # 2
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Что касательно Нью Вегаса, то тут несмотря на огромное обилие домов, мне толком не один не приглянулся.
для меня пока определились несколько важных моментов
1) дом не может быть в экстериоре( тоесть находится на поверхности) т к прийдется генерить лоды что не есть хорошо - лоды весят мгов 200 неразумно это .
2) при перемещении фаст травелом к дому маркер должен быть сразу около двери, тоесть после перемещения до дверей не прийдется идти - просто повернуться максимум- это удобно когда ты в перегрузе и тя бесит медленный ход ( в вегасе есть перк на фаст травел с перегрузкой)
3) когда входишь в дом то сразу должны быть контейнеры для разгрузки - в самом жилище тоже должно быть много контейнеров поделенных на группы для сортировки вещей .
4) ну и конешно должны быть все верстаки и больничка, ну а как же иначе.
пока вот так вот .


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 09:30 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
623
5
Я вот, лично, никогда такие моды не принимал, но людям нравится happy

Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2010-12-01, 23:12 | Сообщение # 4
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
да, после беседы с некоторыми товарищами я понял что мое видение сильно отличается от его.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
unomalia Дата: Четверг, 2010-12-02, 07:24 | Сообщение # 5
Модельщик
Группа: Друзья
632
2
как должен выглядеть мои дом я джи уже описывал , он даже делал мне под фол по спец заказу biggrin . и всё бы хорошо но все дври в тои локе были телепортами а стандартный сандбокс у напарников кагда их дома осталвяеш телепорты не юзает. печалько! cry

Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2010-12-02, 09:24 | Сообщение # 6
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
ну там просто ограничение по моделям - если б модели позволили то можно бы было сделать по другому, хотя я думаю что если у тя напарник один какой нить то я могу поправить его пакет сандбокса и он будет ходить по всей локе.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Четверг, 2010-12-02, 14:24 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
623
5
Хм, активность пользователей как всегда на высоте...

Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2010-12-02, 16:28 | Сообщение # 8
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
ну в общем то да - а чего ожидать то - я просто начал делать себе квартирку на вегас а потом мну алексеич показал что он хочет и блин наши мнения о красоте разные - я начал делать то что он показал и в прнципе сделал кое что - но опять уперся в эту тупую хрень что у меня вода всегда радиоктивная по любому. перепробовал несколько вариантолв и пока бросил короче. Благо есть чем заняться и так я вам скажу.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
max Дата: Вторник, 2012-07-17, 11:25 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
10
0
5
Я так понял, что тема о доме пока открыта. если так то вот ответ, как должен выглядеть дом моей мечты: Многие наверное слшали по телеку такую шутку ' если каждый день кормить дьявола шоколадом, то врата ада слипнутся.'.так вот некоторые моды на дома сделаны красиво, но из за лагов дастают настолько, что хочется про них сказать - это же врата ада какието)Дом моей мечты, это просторное убежище (типо стопервого но просторней немного ) без лишних деталей) хочется чтоп оон был посложнее но не в полигональном смысле. хочется например иметь полностью автоматический склад, который сам бы сортировал вещи в коробки и по желанию раскладывал их на полки. Плюс отдельная комната для каждого раздела(ну например разное, костюмы, оружие, и. т. д. хочется свою личную комнату которая была бы в раз 7 побольше чем комната в которой в fallout 3 ты оказываешься когда тебя будит девка и говорит, что надо бежать. еще можно было бы сделать примерно таких же размеров больницу. и никак не обойтись без нпс) ну и вообще стены пол и потолок хотелось бы оформить в стиле длс блюз старого мира. очень важна тренировачная комната. мне это напомнило специальные капслы из бункера брацтва стали (ну те в которые они садятся и оттачивают свое мастерство военного дела). Чтото вроде залез, включил и оказался в мире военных действий( ну или в простенькой тренировочной комнате). Дальше страшнее. Я понимаю, что все то, что я раньше написал и так почти полный бред, но мне очень хотелось бы, чтоб этот дом находился НА ЛУНЕ))) типо маленький квест на получение дома) ( ваш пипбой уловил странный сигнал и видимо он отредактировал коды карты поставив неизвестный маркер) гг топает туда, находит люк спускается(быстро перемещяется)) и находит какуюто довоенную станцию . миссия этой станции заключается в том, что она запускает ракеты с необходимыми запасами и строй-материалами на луну. там отстроили убежжище под биокуполом имитирующем отмосферу земли для главных чиновников и президента(куда же без него) дабы защитить их от ядерной котострофы(типо врядли люди запустят ядерную ракету на луну).но президент не успел эвакуироваться).и ват какбудто специально для вас стаин капсула для отправки на эту базу. ну и конечно наш неутомимый искатель приключений на свою ... ну в общем курьер садится в нее и улетает на луну. ну и спрашивается как от вернется домой?) а вот ученые ис большой горы (длс)) придумали деференциальный телепорт на основе холодного ядерного синтеза!!!(ну над названием надо еще поработать)).и вот готов наш дом)))

Добавлено (2012-07-17, 11:25)
---------------------------------------------
Это я так раз уж тема есть то не лень и написать)

Статус: Offline
djsave Дата: Вторник, 2012-07-17, 12:05 | Сообщение # 10
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
В принципе все что тут описано противоречит немного само себе. С одной стороны типа что б не глючило с другой для реализации всего этого необходима огромная куча скриптов, что по определению работает нестабильно. А так все это можно реализовать и даже сортировку вещей, но сортировка предметов возможна лишь по оригинальной игре т к она будет скриптом и он не может знать то что добавлено после его создания. Конечно если над скриптом покумекать то может и может. Но заниматься такими вещами пока не будем, работы и так валом.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
max Дата: Вторник, 2012-07-17, 14:39 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
10
0
5
Да, вы безусловно правы насчет противоречия и огромных тонн работы над этим, а вы и так ОЧЕНЬ (большие буквы, чтоб было понятна огромность работы) заняты. Это я так написать, раз есть тема почему бы не высказаться по ней. и в правду хочу такой дом но не так уж сильно чтоб когото напрягать).я просто сам моды делать не умею. Есть КУЧА(опять же огромность, только времени) свободного времени. Порой даже заняться совсем нечем).и почему пртиворечит немного. ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОГО.я просто думаю, что можно както эту проблему решить. Может както отдельные комнаты сделать. распределить нагрузку на скрипты по ним) как нибудь. я знаю, что вы это сможите сделать, вот и написал сюда. Но все упирается во время)в общем спасибо за то, что вы читаете этот бред)это уже много)
Статус: Offline
unomalia Дата: Вторник, 2012-07-17, 14:53 | Сообщение # 12
Модельщик
Группа: Друзья
632
2
жгёш чувак. это на отдельный аддон тянет со своеи историеи, локацимя квестами и пр.

Статус: Offline
max Дата: Вторник, 2012-07-17, 15:15 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
10
0
5
если я вообще не представлял, как делаются моды, тогда я на целый аттдон написал) а так я итак многово хочу, то, что я написал, это уже довольно нехилая нагрузка, и даже очень.Так что лучше я больше к этому своих идей дабавлять не буду)
Статус: Offline
djsave Дата: Вторник, 2012-07-17, 15:17 | Сообщение # 14
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
max, если есть главное = желание и время = то остальному можно научиться, а вот с научиться это в ты туда попал. Можем\Могу научить многому, в том числе и как сделать дом твоей мечты. Надо просто немного понять прелесть работы в ГЕКК, а когда поймешь это и почувствуешь, тогда больше не сможешь играть в фолл cry . Игрок и Мододел это противоположные направления, быть и тем и тем не получиться. За то есть плюс - чувствуешь себя небольшим богом( тут аналогия с фильмом "Брюс всемогущий"), не приходиться ни от кого зависеть берешь и делаешь сам то что тебе хочется.
Вливайся в ряды мододелов.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
max Дата: Вторник, 2012-07-17, 17:34 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
10
0
5
ты правда научишь чему нибудь?)ото со мной придется очень сильно попотеть)))ну если за меня я просто буду неописуемо благодарен)

Добавлено (2012-07-17, 15:20)
---------------------------------------------
и я так понял у вашей группы есть скайп?)

Добавлено (2012-07-17, 16:45)
---------------------------------------------
поправочка: ну если за меня возьмешся* я просто буду неописуемо благодарен)

Добавлено (2012-07-17, 17:34)
---------------------------------------------
и еще мне очень нравится идея про брюс всемогущий.но я уверен, что смогу совмещать в себе и смертного и его)))(ну если конечно меня кто нибудь согласится обучить)))))

Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2012-07-18, 16:07 | Сообщение # 16
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Ну товарищ ученик ты Хде ?
Вечером будешь ?


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
max Дата: Среда, 2012-07-18, 16:34 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
10
0
5
я в личку написал и еще какбы помощ нужна)))) ну просто одной из двух тех прог что ты мне сказал скачать я пользуюсь впервые)))
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2012-07-18, 18:14 | Сообщение # 18
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Да вижу.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
max Дата: Четверг, 2012-07-19, 22:26 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
10
0
5
Ну в общем я жду)

Добавлено (2012-07-19, 21:59)
---------------------------------------------
с нетерпением)))

Добавлено (2012-07-19, 22:26)
---------------------------------------------
у нас тут немного отличаются часовые пояса))) например когда у тебя 21:00 у меня 23:00)

Статус: Offline
Форум » Наши моды » Сборник модов от =TMG= » Мой дом - моя крепость, обитель моя. (Дом главного героя - для каждого он свой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: