[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » У костра (общий) » Туториалы » Помощь с текстурами (Не отображаются)
Помощь с текстурами
Блокпост Дата: Пятница, 2013-08-02, 13:32 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
28
1
0
Скину позже (завтра, к обеду скорее всего), сейчас я не дома. А модель там из мода, Оригинальные модели облы мне ни к чему. А BMP это скриншоты вроде в таком формате.

راميريز المقدس
Статус: Offline
Блокпост_ZLO Дата: Суббота, 2013-08-03, 15:44 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
18
1
0
Dump.ru похоже больше не существует. С моделью как-то само собой получилось, сейчас повторил импорт - нужные текстуры САМИ наложились, причем именно те шо из папки Морровиндских. Теперь главное шоб не возникли проблемы с авторскими правами (модель-то не моя).
http://turbobit.net/1etct1ur33z8.html
Вот тут эти модели: 2 монитора, 2 клавиатуры, 1 ноут. Здесь они ещё обливионские.
блин, черт знает как удалось справиться с монитором, но клава у меня не получается. Вставил текстуру на несколько кнопок и на остов, в редакторе появляется опять голая модель!


Сообщение отредактировал Блокпост_ZLO - Суббота, 2013-08-03, 16:41
Статус: Offline
djsave Дата: Воскресенье, 2013-08-04, 13:02 | Сообщение # 23
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Чую ты просто не понимаешь как это работает.
Текстуры не всегда сохраняют свой корректный путь после экспорта, поэтому надо смотреть пути текстур через нифскоп. И текстуры должны быть обязательно распакованы из BSA, иначе видеть их будешь только в игре.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Блокпост_ZLO Дата: Воскресенье, 2013-08-04, 16:44 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
18
1
0
Так, вроде разобрался. Все беды из-за отсутствия частицы "textures\" в пути. Сейчас перегнал так фюзеляж разбитого самолета, найденный мною в моде "TMG tank world". Сначала просто надел текстуры - в редакторе белая модель, добавил в пути частицу, сохранил - появились и текстуры. Ах да, ответьте таки на вопрос: Вы разрешаете мне использовать Ваши модели в моде (в данный момент это разбитый самолет и парочка "пропов" из Сталкера)?

Сообщение отредактировал Блокпост_ZLO - Воскресенье, 2013-08-04, 18:05
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2013-08-05, 10:22 | Сообщение # 25
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Вообще я против использования наших моделей в других модах, до выхода нашего мода, НО !!!!
Если эти модели уже есть в публично выложенных модах, как сталковский домик в моде "TMG tank world", то конечно можно использовать. А вот насчет самолета в этом же моде то тут дело обстоит иначе, это не наша модель и автор разрешает ее использование при условии что ему будет дана ссылка на мод где эти модели использовались, там кстати очень много моделей, я использовал лишь чуть чуть. Если эти самолеты актуальны то могу поискать их первоисточник и дать ссыль и сам архив залить.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Блокпост_ZLO Дата: Понедельник, 2013-08-05, 18:26 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
18
1
0
У меня там только пара моделей из "Вторжения", а оно как раз является публично выложенным модом (из Возвращения я чисто физически не могу иметь ваших моделей, ибо доступа к еще не вышедшему моду простые смертные вроде меня не имеют), что касаемо первоисточника - было бы неплохо, заодно узнаю кто автор, дабы указать его как владельца моделей самолета спустя N лет, когда доделаю мод.
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2013-08-05, 21:19 | Сообщение # 27
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Нашел сам мод и не только, но вот автора нет к сожалению, все что было в папке сжал и даю ссыль, как скачаешь то стучи, удалю этот файл.
Boing_Download


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Блокпост_ZLO Дата: Понедельник, 2013-08-05, 21:42 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
18
1
0
Спасибо. Удаляйте, скачал. А машин от этого автора случайно никаких не было?

Сообщение отредактировал Блокпост_ZLO - Понедельник, 2013-08-05, 21:52
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2013-08-05, 22:54 | Сообщение # 29
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Не а. Машин новых не видел ни разу.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Блокпост_ZLO Дата: Понедельник, 2013-08-05, 23:18 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
18
1
0
Жаль. Сейчас не помешали бы разбитые авто, как в Сталкере или HL 2, портировать Корвеги из F3 не могу - Bethesda этого не одобрит. Когда выйдет Возвращение, оно же станет "публично выложенным" и можно будет использовать его ресурсы?
Статус: Offline
djsave Дата: Вторник, 2013-08-06, 10:43 | Сообщение # 31
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Цитата (Блокпост_ZLO)
Когда выйдет Возвращение, оно же станет "публично выложенным" и можно будет использовать его ресурсы?

Да после публикации мода все ресурсы будут в свободном использовании.
Только вот когда это случиться.... там еще не паханое поле.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Блокпост_ZLO Дата: Вторник, 2013-08-06, 13:05 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
18
1
0
Ну уж точно раньше, чем выйдет мой BC Ruined.
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2013-08-07, 01:57 | Сообщение # 33
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Загадывать не будем, я в последнее время стараюсь сделать побольше, но чем больше работаю над модом тем больше косяков всплывает..... приходиться думать над их устранением.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Блокпост_ZLO Дата: Суббота, 2013-08-17, 21:30 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
18
1
0
У вас есть команда, сайт, опытные взрослые люди, умеющие моделить, объектов расставлено больше, думаю, особых проблем с косяками у вас не возникнет. У меня же готово очень мало, да и делаю один. Благо научился конвертить, самолет добыл.

Добавлено (2013-08-17, 21:30)
---------------------------------------------
Из морровинда в Ф3 труднее конвертировать. Пробовал конвертнуть Хрущевку Озона в фол, не удалось.

Статус: Offline
Форум » У костра (общий) » Туториалы » Помощь с текстурами (Не отображаются)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: