[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » У костра (общий) » Туториалы » Текстуры (Небольшая просьба)
Текстуры
Блокпост_ZLO Дата: Вторник, 2013-10-15, 16:20 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
18
1
0
Озон, я видел у тебя много офигенных текстур окон, например пластиковые, затонированые и так далее. Не подскажешь, где можно найти такие?
Статус: Offline
Озон Дата: Четверг, 2013-10-17, 18:49 | Сообщение # 2

Группа: Друзья
64
2
2
Буахаххаа, такие точно нигде. Ибо я их сам все ходил и фотографировал. То же касается и кучи других текстур. Тут, кстати, даже интернет слабо помогает. Изначально была идея так и делать, но в сети одна чушь.
Статус: Offline
Блокпост Дата: Пятница, 2013-10-18, 14:02 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
28
1
0
Понятно, в прочем я даже догадывался ибо слишком реалистичны текстуры. А про интернет истину глаголишь - сам нифига толкового не нашел, даже сталкерские разбитые окна добыть там не смог, в итоге установил игру и вытащил все текстуры с помощью проги.
Однако с текстурами возникла бы проблемка - если на новых Хрущевках одинаковая текстура окна используется на 1-3 окнах, то на старых Хрущевках есть только четыре (вроде) разновидности окна на все здание, заменить только одно с помощью Nifskope не выйдет, изменятся такие же текстуры на всем моделе, с балконами ситуация получше - 1 текстура на 2-4 балкона.


راميريز المقدس

Сообщение отредактировал Блокпост - Пятница, 2013-10-18, 14:18
Статус: Offline
Озон Дата: Пятница, 2013-10-18, 22:30 | Сообщение # 4

Группа: Друзья
64
2
2
А что тебе мешает взять в руки цифровую мыльницу и побродить у домов ??? Что может быть проще ? Заодно и остальное пофоткаешь. В фотошопе просто потом геометрию подправить и всё через WARP. biggrin Сталкеровские окна мне не подходят ввиду их малого количества, выглядит как-то однообразно, на моих же окнах даже кошки есть )))
Статус: Offline
djsave Дата: Пятница, 2013-10-18, 23:36 | Сообщение # 5
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Цитата Озон ()
на моих же окнах даже кошки есть

А если кашаку в глаз лупануть то он свалит из окна ? нет ? а могу рассказать как это реализовать.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Блокпост Дата: Суббота, 2013-10-19, 10:07 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
28
1
0
Не, сфотать то легко, главное чтоб в окне вдруг владелец хаты не показался а то не понять может... У меня можно изменить только 4 окна на всем здание, но это уже проблемы модели, остается фотать разве что балконы, которые у нас в городе от сталкерских не сильно отличаются. А ты часом не в Дагестане фоткал окна (шота они затонированы многие)? Остальное, в виде кирпичей, разбитого окна, обоев и т.д., добыл из двух Сталкеров (Тень Чернобыля и Зов Припяти).

راميريز المقدس
Статус: Offline
Форум » У костра (общий) » Туториалы » Текстуры (Небольшая просьба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: