20:43
Ненормальный полет в миничате
Вот получилось так что не зашел один день на сайт и пропустил срач в миничате. Однако это не самое неприятное что произошло. Мне вот интересно какая ПИ*ДА написала всякие гадости от моего имени ? Узнаю кто это сделал БАН автоматом навсегда. Свои за подобные фразы будут не только забанены, но и вычеркнуты из друзей. Я настоятельно рекомендую всем помнить что мы с вами в первую очередь ЛЮДИ и потом все остальное. Не стоит уподобляться всяким мразям которые скрываясь за своим IP ( еще и динамическим) оскорбляют кого не попади и срут где попало.  Я призываю вести общение вежливо и проявлять уважение друг к другу. Поскольку я хоть и не участвовал, но гадости написаны якобы от моего имени, поставлю точку в этом инциденте.
1) Обращаюсь к Вам пользователь Fap, Вы желая скачать мод даже не удосужились прочитать его описание из нескольких строк, где все подробно описано, это ВАШИ трудности.
И я не считаю грубым ответом рекомендацию к ознакомлению с описанием мода. Это не только наши правила, но и правила любого портала где выложены дополнения пользователей, так же я уверен что большая часть этих пользователей рассчитывает что Вы так же прочитаете и файл README идущий в комплекте. Предполагаю что с этим моментом все понятно.
2) Я хочу принести извинения пользователю Fap за оскорбления в его адрес. ( напоминаю что писал их не я но от моего имени)
3) Миничат теперь работает через премодерацию дабы избежать таких вот ситуаций. Я почистил чат. Если обратить внимание то ники в чате имеют подчерк, при нажатии на ник будет автоматически вставлен ник в окно чата, а на якобы моем нике где я всех оскорбляю такого подчерка нет. Это свидетельствует о подделке сообщения.
Кто считает иначе пусть остается при своем, доказывать и убеждать я не собираюсь, люди знающие меня давно знают что я не позволяю себе писать подобное никогда.
Считаю данный инцидент исчерпанным.

Просмотров: 1448 | Добавил: djsave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]