[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши моды » =ВТОРЖЕНИЕ= » Отзывы,предложения,пожелания. (Прошу оставлять здесь)
Отзывы,предложения,пожелания.
testwan Дата: Вторник, 2010-11-30, 23:55 | Сообщение # 21
первопроходец
Группа: Друзья
11
1
Quote (Macoron)
Сам факт того что кто-то прошёл мод уже вдохновляет

мы вдвоем с товарищем по увлечению его не то что проходим - просто перетряхиваем.
единственно что у нас стоит Репак на основе Лицензионной версии от ".-n/a".
и о многих замеченых несоответствиях например текстур я не писал...
вы то мод тестите на совсем другой платформе....
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2010-12-01, 02:09 | Сообщение # 22
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
это приятно, правда работа над модом не идет уже несколько месяцев, пробовал его адаптировать под патч 1.7 но напортачил там что решил заново под чистую версию доделывать. sad правда руки до этого никак не дойдут.
Удалось попасть в цитадель Братства Стали ?
В курсе что можно прикупить номер в Темпени ?
Не сильно читерская Стелс бронь ?
Да и у наших у многих идет почему то засвет ПНВ, хотя у меня нормально вроде все.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2010-12-01, 02:34 | Сообщение # 23
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Вот немного того что осталось - кое что есть в моде но оно спрятано от глаз чужих :




Прикрепления: 3116178.jpg (186.0 Kb) · 1374582.jpg (140.6 Kb) · 5584400.jpg (184.8 Kb) · 5961262.jpg (240.7 Kb) · 9183389.jpg (200.1 Kb)


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Среда, 2010-12-01, 10:36 | Сообщение # 24

Группа: Администраторы
623
5
Элис, Старшина и Кэп - лучшие игровые персонажи мода biggrin .

Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
testwan Дата: Среда, 2010-12-01, 12:55 | Сообщение # 25
первопроходец
Группа: Друзья
11
1
ага. а самые запутанные коридоры мода - это коридоры АПЛ.
никак не могу запомнить куда надо сворачивать blink
там бы схемку чтоль в пипбой повесить или указатель на стену или потолок как а убежищах или авианосце.
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2010-12-01, 14:04 | Сообщение # 26
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
что есть то есть, несмотря что локации АПЛ собирал я сам я тоже там блуждаю и до сих пор так и не могу быстро перемещяться - мы развесили там таблички но уже в плагине под патч, который уже не будем делать. Таблички есть и вешать их будем они такие же как и на авианосце. На данный момент двери между отсеками расположены по определенной схеме = первая дверь всегда ведет на палубу вниз следущая на палубу вверх соответственно - на палубе В есть дверь на капитанский мостик он же переход между секциями - из за глюков с неписями пришлось разнести все палубы в отдельные ячейки - раньше они были все в одной. Так же раньше переходы были не телепортами.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
testwan Дата: Среда, 2010-12-01, 16:21 | Сообщение # 27
первопроходец
Группа: Друзья
11
1
на моей версии фола - локация с вышкой сатком nw-05
сместился вход в вышку внутрь камня и висит дверь второго этажа в воздухе
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2010-12-01, 16:24 | Сообщение # 28
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
что то какие то глюки сранные - не проще скачать нормальную версию фола - мы не трогали сатком как я помню - или трогали ?

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Среда, 2010-12-01, 19:22 | Сообщение # 29

Группа: Администраторы
623
5
djsave,
А хз, ты же знаешь, в ГЕККе все что угодно можно дернуть. Сомневаюсь, что здесь виновата пиратка


Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
testwan Дата: Пятница, 2010-12-03, 10:20 | Сообщение # 30
первопроходец
Группа: Друзья
11
1
Quote (djsave)
Удалось попасть в цитадель Братства Стали ?
В курсе что можно прикупить номер в Темпени ?
Не сильно читерская Стелс бронь ?
Да и у наших у многих идет почему то засвет ПНВ, хотя у меня нормально вроде все.

в цитадель попал нормально.
только помоему с меня меньше броней анклавовских взяли чем в разговоре требовали.
номер купить вкурсе . денег пока жалко
стелс броней не пользовался, обошелся боевой.
а что есть засветка ПНВ? субьективно использовал режим когда экран синий.
на зеленом дальность хромает.


Сообщение отредактировал testwan - Пятница, 2010-12-03, 10:20
Статус: Offline
djsave Дата: Пятница, 2010-12-03, 17:40 | Сообщение # 31
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Quote (testwan)
а что есть засветка ПНВ? субьективно использовал режим когда экран синий.
на зеленом дальность хромает.

значит у вас нет зесветки, все работает нормально.
что касательно режимов работы ПНВ то тут есть ньюансы. Зеленый это режим пассивной работы и его хорошо использовать на ближней дистанции т к очень хорошо просвечивается все вокруг, видно предметы под ногами и т д , а синий это активный режим работы ( должен был жрать батарейки но не успели реализовать) в этом режиме хорошо видно на дальние и средние дистанции но нихрена не видно что под ногами - тоесть получается 2 режима дальний и ближний. При тесте ночника я бегал по всей пустоши и добивался такого соотношения цветопередачи что б ночник работал отлично в темноте и давал сильный засвет днем и в помешениях со светом, но у некоторых идет сильный засвет и ночью - скорее всего связано с настройками игры.
У нас 2 человека жаловались что он засвечивает.
А вот наша стелс бронь довольно таки интересная штука - рекомендую ее попользовать в мясных схватках, тока перед этим запастись стимпаками и мед-х. biggrin


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Суббота, 2010-12-04, 13:35 | Сообщение # 32

Группа: Администраторы
623
5
djsave,
Quote (djsave)
А вот наша стелс бронь довольно таки интересная штука - рекомендую ее попользовать в мясных схватках, тока перед этим запастись стимпаками и мед-х.

Может быть сделать опцианальным ввод химии? При активации появляется сообщение, хочешь, не хочешь кушать стимпаки. А тогда их мало, жалко, а стелс броня все таки мощная.


Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
djsave Дата: Суббота, 2010-12-04, 16:40 | Сообщение # 33
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
у брони стоит скрипт реагирующий на низкое здоровье и если здоровье низкое то те вводится стимпак и мед-х , делее пока действует мед-х вводят только стимпаки , это сделано для того что если проникнув в режиме стелс в самое логово врага тебя вдруг обнаружат то есть щанс отбиться и остаться живым. Бронь стелс брони довольна низкая и она не может служить именно как бронь, поэтому был внедрен механизм самосохранения. Возможно подумать что б дать возможность включения и выключения этого механизма. Покумекаю над этим.
Да стимпаки применяются к конкретним частям тела( можно идти по минам и ноги будут целые biggrin .


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Озон Дата: Воскресенье, 2014-04-27, 16:57 | Сообщение # 34

Группа: Друзья
64
2
2
У меня в темке появился человек, разбирающийся в 3D MAX, хотел мне помочь с моделями, но я старый больной человек, поэтому делаю всё в одиночку ((((
А вот вторжению он смог бы наверное помочь. Ник RockEl http://modgames.net/forum/37-11431-3
PS: у нас появился еще один конкурент smile А то я думал, мы одни. К Счастью нет ! http://modgames.net/load....0-17520
Статус: Offline
Блокпост Дата: Воскресенье, 2014-04-27, 17:43 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
28
1
0
Однако из дефолтных моделей клепает, только текстуру некоторым меняет. Я на Морровинде раньше пытался строить Хрущевки из стандартного мусора, помню еще как разрушенный частный дом построил из досок и из даедрических кирпичей тоже был домишко. Это было задолго до выхода Lite версии Эмбы-5. Модным шо-ли стало делать советские\постсоветские города? Будет забавно, если через год мы сможем лицезреть 20+ подобных модов, и все с моделями от Озона.

راميريز المقدس
Статус: Offline
Озон Дата: Понедельник, 2014-06-09, 21:52 | Сообщение # 36

Группа: Друзья
64
2
2
Я тут услышал идею одну от Михаила касательно мусора в игре, который в отличие от Фолла во вторжении более играбелен и может юзаться в качестве сырья для пушек. Я задавался подобной мыслью еще со времен Morrowinda, мне тоже хотелось каким-то образом сделать хлам играбельным (как метательное оружие, так и как компоненты для пушек). У меня даже идея была делать патроны достаточно затруднительным для игрока способом. Именно не просто единый станок для изготовления пушек, патронов, а целая сеть станков. Если первый станок требует мусор, второй заготовки, третий станок делает чисто пироксилиновый порох (у меня даже банки под компоненты готовы были смоделированы. Четвертый станок фрезерный (он тоже смоделирован) - он делает из заготовок пустые патроны. А пятый - непосредственно сборочный, который соединяет пустые патроны и порох. Касательно пушек были придуманы по аналогии со Сталкеровскими - различные схемы оружия, но я остановился на военных ремкомплектах "ствол", "ствольная коробка", "дополнительный набор" и "оптика" - на основе которых можно было сделать свою волыну. Я думал так же и о еде, которую можно сорвать с кустов (путём невидимого NoCollision контейнера - еще со времен Oblivion люблю собирать ягоды). biggrin
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2014-06-09, 22:15 | Сообщение # 37
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
В фоле собирание ягод реализуется проще. А мусор да, будем из него делать много чего полезного.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Форум » Наши моды » =ВТОРЖЕНИЕ= » Отзывы,предложения,пожелания. (Прошу оставлять здесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: