[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наши моды » =ВТОРЖЕНИЕ= » Какое оружие мы хотим? (Голосование)
Какое оружие мы хотим?
Как нам поступить с оружием?
1.Зачем изобретать велосипед? Переделайте из других игр...[ 7 ][8.43%]
2.Хочу 1001 пушку, плевать на то, что будет современное[ 14 ][16.87%]
3.Сделайте немного, но заточенных под вселенную Fallout[ 54 ][65.06%]
4.Я пацифист))[ 2 ][2.41%]
5.Свой вариант (Напишите в теме)[ 6 ][7.23%]
Всего ответов: 83
Macoron Дата: Пятница, 2009-12-04, 16:24 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
623
5
Ну, собственно ваше мнение...

Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
DenLADen Дата: Пятница, 2009-12-04, 17:57 | Сообщение # 2

Группа: Друзья
20
0
4
Ну по мне лучше огнестрельное, а не пиу-пиу, но если будет качественно, то хоршо
Статус: Offline
unomalia Дата: Пятница, 2009-12-04, 18:34 | Сообщение # 3
Модельщик
Группа: Друзья
632
2
я уже говорил, семеиства калаша и Н&K, даже етих двух симеиств со всеми прокачками дофига будит.

Статус: Offline
ПСЕВДО-СТАЛКЕР Дата: Пятница, 2009-12-04, 19:21 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
7
0
0
Автоматов самый минимум:
Ак-47, акс-47, ну максимум АКМ с ПСО в качестве снайперкой поддержки, ну и лишь в крайнем случае старый РПК под 7.62
с пистолетов:
ПМ, ТТ, нагана в нете не видел
с дробовиков:
есть модельки двустволки БМ и ТОЗ, Сайгу ни в коем случае!!!
также в нете есть карабины:
СКС, СВТ, и винтовка мосин

Ак-47, акс-47, АКМ, БМ, ПМ, ТТ - могу предоставить лично если нужно.

Свой совет основываю на том что Россия во вселенной Фолаут НЕ развитая странна, и розвалилась сама по себе sad

Статус: Offline
Feldsher Дата: Пятница, 2009-12-04, 21:14 | Сообщение # 5
Связь с общественностью
Группа: Друзья
15
0
2
ПСЕВДО-СТАЛКЕР, Страна то может и не развитая но вспомни дату начала войны и Калаши если и остались то по логике в большинстве 100й серии, край 74й, а ТТ и щас уже раритет.
P.S Во вселенной фола есть намёк что СССР не разваливался на этом наш мод и строится.


"Fortuna num penis est manus recepientus"
P.S. надеюсь перевод не требуется:)
Статус: Offline
ПСЕВДО-СТАЛКЕР Дата: Пятница, 2009-12-04, 22:59 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
7
0
0
"дату начала войны" - это ничего не значит, игра на основе рэтро-футуризма, а это значит как бы выглядели 50-е годы глазами будущего, а это в свою очередь время АК-47 ПМ и ТТ.
Вот что значит рэтро футуризм:

"АКи 100-й" серии.... жаль, блин меня это очень огорчает.
Ну делайте как знаете, мое дело посоветовать

Сообщение отредактировал djsave - Пятница, 2009-12-04, 23:40
Статус: Offline
Feldsher Дата: Суббота, 2009-12-05, 06:41 | Сообщение # 7
Связь с общественностью
Группа: Друзья
15
0
2
ПСЕВДО-СТАЛКЕР, С оружеем вопрос открыт возможно будет как ты хочешь.

"Fortuna num penis est manus recepientus"
P.S. надеюсь перевод не требуется:)
Статус: Offline
ПСЕВДО-СТАЛКЕР Дата: Суббота, 2009-12-05, 09:41 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
7
0
0
Ваш проэкт мне интересен, посему мужики, я вас умоляю не испортите его, действуйте в согласии с каноном и тогда мод будет на вес золота,
ведь главное не оружие, модов с ним предостаточно, а вот интересных сюжетов мало
Статус: Offline
unomalia Дата: Суббота, 2009-12-05, 14:28 | Сообщение # 9
Модельщик
Группа: Друзья
632
2
семеиство ак должен быть. ибо техника эта очень не прихотлива и живуча. в самом фоле китаиская автомата оч похожа на ак 100й серии, а кроме того, в том же фоле есть автомат каторыи один в один немецкая г3 -> семеиства ак и г3 всё брать не нато. деиствительно и так дофига стволов будит.

Статус: Offline
ПСЕВДО-СТАЛКЕР Дата: Суббота, 2009-12-05, 15:27 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
7
0
0
Quote (unomalia)
оч похожа на ак 100й серии

нет, прообразом "Китайского автомата" послужил китайский автомат Тип-81, это их собственная разработка.

Статус: Offline
djsave Дата: Суббота, 2009-12-05, 21:14 | Сообщение # 11
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Библия Fallout— сборник различных исходных материалов и пояснений к играм Fallout и Fallout 2. Всего в Библии 9 частей. Первые три части Библии были созданы фанатами, затем Крис Авеллон объединил их в Часть 0 (или Обновление 0). Части 4-9 были написаны Крисом Авеллоном.
Часть 0, а также части 4-9 переведены на русский язык.
Читать библию просто так очень тяжко , она состоит из вопросов и ответов , поэтому есть вики где все расписано и разжевано вот цитата с вики :
Китайский автомат— это автомат из категории Легкое оружие, доступное в Fallout 3.

Это автомат с автоматикой на основе отвода пороховых газов и запиранием поворотным затвором с тремя боевыми выступами. Судя по текстурам, это автомат Калашникова (использование патрона 5,56 наводит на мысли о «сотой» серии с металлическим облегченным прикладом) с цевьем от РПД (Ручного Пулемета Дегтярева). Он разработан и производился китайским индустриальным конгломератом Norinco для Народно-освободительной армии в период Ресурсных войн (апрель 2052 — 23 октября 2077), для снабжения китайских захватчиков и Американской Пятой колонны. С этой целью он был изготовлен внешне похожим на полуавтоматический Калашниковский вариант «штурмового оружия», популярного среди американских владельцев оружия (несмотря на то, что само оружие — с переводчиком режима огня), а также под патрон типа 5,56x45 мм, поскольку этот позволит использовать трофейные американские боеприпасы.

Это оружие тысячами было тайно завезено в США для использования китайскими диверсантами и подпольщиками на Восточном побережье, и множество экземпляров этого раритета сохранилось даже спустя 200 лет после завершения Великой войны.

Сохранившиеся экземпляры используют различные группировки и отдельные приключенцы на просторах Столичной пустоши.

Судя по его внешнему виду, ему «достались» различные части существующего оружия:

* Автоматы Калашникова (все варианты), особенно автоматы АКС-74У и АК-107 (ствол, дульный тормоз, газовая трубка, передний визир);
* Ручной пулемёт Дегтярёва (передняя ствольная накладка, возможно прицел);
* Автомат Тип 56, действительно выпускающийся в Китае, хотя только на экспорт (складной металлический рамочный приклад (у Тип 52-2))
o похожий приклад и у ружья Сайга-12К (гражданский вариант семейства АК), у польского лицензионного варианта АК (Karabinek szturmowy wz.1996 «Beryl») и у израильской штурмовой винтовки «Галил» (вариант автоматов семейства АК, под патрон 5,56×45 мм).

Китайский автомат доступен только в Fallout 3, хотя в Fallout: Tactics присутствует автомат АК-47.

Исходя из данных Вики , Китайский автомат - это " автомат калашникова " , все несогласные могут пойти туда и доказать обратное .
На что он похож на самом деле и что могло послужить прообразом нам остается только догадываться . Хотя версию ПСЕВДО-СТАЛКЕРа я не буду отрицать , мое мнение думаю понятно .


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
ПСЕВДО-СТАЛКЕР Дата: Суббота, 2009-12-05, 22:01 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
7
0
0
А вот зацените это:

Китай копировал не только "Калаш", а и М16 и М4, но только под никами CQ 5.56, CQ-311, и CQ 311-1 только никто не называет их
"Штурмовая винтовка М16", а называют их всего лишь копиями...

И кстати, Китай НЕ использует патрон 5.56 как бы там ни было(кроме экспортного Type 03(QBZ-03), QBZ-97, и копий М16)
Также и Россия, но оружие на экспорт под патрон 5.56 идет.
Китай использует 5.8х42 мм и советский 7.62х39 даже на экспорт! но американцам в Фолауте захотелось 5.56...

ЗЫ: сколько людей, столько и мнений

Статус: Offline
Feldsher Дата: Суббота, 2009-12-05, 22:09 | Сообщение # 13
Связь с общественностью
Группа: Друзья
15
0
2
ПСЕВДО-СТАЛКЕР,
Quote (djsave)
Он разработан и производился китайским индустриальным конгломератом Norinco для Народно-освободительной армии в период Ресурсных войн (апрель 2052 — 23 октября 2077), для снабжения китайских захватчиков и Американской Пятой колонны. С этой целью он был изготовлен внешне похожим на полуавтоматический Калашниковский вариант «штурмового оружия», популярного среди американских владельцев оружия (несмотря на то, что само оружие — с переводчиком режима огня), а также под патрон типа 5,56x45 мм, поскольку этот позволит использовать трофейные американские боеприпасы.

Здесь ясно написано почему такие боеприпасы


"Fortuna num penis est manus recepientus"
P.S. надеюсь перевод не требуется:)
Статус: Offline
NVN Дата: Воскресенье, 2009-12-06, 11:01 | Сообщение # 14
Уши пустоши
Группа: Друзья
299
1
6
Думаю АК не будет,он и в реальности появился случайно что уж говорить о вселеной фоллаут.
Статус: Offline
ПСЕВДО-СТАЛКЕР Дата: Воскресенье, 2009-12-06, 11:54 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
7
0
0
Думаю вам подойдет этот мод:
20th Century Weapons v2_1_2 Soviet Weapon Pack"

Там много советского оружия, СВТ СКС ППС ППШ АК47 Мосин, даже ДШК,
но и шлака тоже много.
Я его только скачал, просмотрел модели и текстуры, еще посмотрю в игре.
Могу помочь с ретекстурингом если нужно.


Сообщение отредактировал ПСЕВДО-СТАЛКЕР - Воскресенье, 2009-12-06, 14:25
Статус: Offline
djsave Дата: Воскресенье, 2009-12-06, 13:19 | Сообщение # 16
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
скачал , гляну , но тока для общего развития , вставлять из других модов будем минимум или вообще не будем , потом начнется это мое и это мое а меня не упомянули и похоже будет на солянку . стараемся своими силами все поднять .

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Feldsher Дата: Воскресенье, 2009-12-06, 21:36 | Сообщение # 17
Связь с общественностью
Группа: Друзья
15
0
2
Тему почистил, насчёт текстур создал отдельную таланты

"Fortuna num penis est manus recepientus"
P.S. надеюсь перевод не требуется:)
Статус: Offline
ПСЕВДО-СТАЛКЕР Дата: Понедельник, 2009-12-07, 00:13 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
7
0
0
djsave
Quote
скачал , гляну

я уже протестил, из советских самые качественные:
ПМ, ТТ, Бизон, СКС, ППШ, СВД, некоторые тоже качественны но в маштабе слишком велики...
а также: Скорпион, УЗИ
Если оружия все таки будет даже
Quote
минимум
, делюсь сылками которыми располагаю:
аки 47

"Наш ответ фокк" - там все советско-русское оружие включая всю 100-ю серию АК

Ps: не знаю нжно ли вам это, но на всякий случай в теме посорил...

Когда окончательно решите вопрос с оружием , обьявите пожалуйста

Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2009-12-07, 00:28 | Сообщение # 19
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
угу , я это уже видел , но все равно спасибо

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Prohor Дата: Пятница, 2009-12-25, 07:35 | Сообщение # 20

Группа: Друзья
23
0
1
А я пацифист!!! гы гы гы смешно?? ага)))) дубину мне каменную, и камень! как оружие пролетариата!
Статус: Offline
Форум » Наши моды » =ВТОРЖЕНИЕ= » Какое оружие мы хотим? (Голосование)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: