[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши моды » Сборник модов от =TMG= » ArmorCrysis mod (Броня из игры Crysis)
ArmorCrysis mod
djsave Дата: Понедельник, 2011-11-07, 15:38 | Сообщение # 1
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
В этой теме будем вести лог событий и изменений по данному моду.
К сожалению видео было удалено, ну ничего страшного уже доступен мод для скачки. Выкладываю парочку скринов не самых удачных конечно.
Сам мод можно скачать в разделе файлы и я настоятельно рекомендую внимательно читать его описание там в разделе, т к я в плохом настроении и буду вешать сразу бан за тупорылые вопросы. Перед тем как написать что либо тут.... подумайте а точно стоит это писать и является ли Ваш вопрос по существу и нет ли на него ответа в описании к моду на сайте и в описании в самом моде. Если возникла необходимость что то спросить то прочитайте внимательно все страница этой темы , возможно на Ваш вопрос уже есть ответ, невнимательные и хитрожопые будут наказываться жестоко - бан. Я очень добрый и пушистый НО надоели сопли малолеток которые не хотят читать и думать хоть чуть чуть. Буду пресекать это на корню и жестко. Мы адекватные люди и критика в наш адрес хоть и не приветствуется но это реалии жизни, поэтому если ВЫ хотите обхаить нашу работу то делайте это грамотно( топик только с фразой - мод гавно - БАН ) подкрепляйте свое мнение фактами. Так же не приветствуются топики содержащие только фразу - о как все супер и тому подобное, если Вам понравился мод то пожалуйста опишите что именно понравилось и что понравилось в меньшей степени. Очень приветствуются Ваши пожелания и предпочтения , если Вы хотите что либо увидеть в моде то пишите ( адекватные предложения а на розовые слоны стреляющие цветной спермой, с этим вам дорога на нексус). Прошу понять мое мнение и не обижайтесь если где то я высказался грубо.
Когда Вы войдете в Боулдер сити то может возникнуть вопрос а где вход ? Даю подсказку где искать.

В Связи с тем что у некоторых возникали проблемы скачивания целым архивом, оставил ссылку только на торент.
Прикрепления: 0301738.jpg (138.5 Kb)


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2011-12-29, 03:02 | Сообщение # 21
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
да вот уже 29 а я еще все колдую. Завтра вечером доделаю точно. все готово - осталось только квест сделать что б он запустился и сказал что есть такая вот штука и и по мелочи потом пробежаться просмотреть может что упустил. к сожалению не вставил оружие и костюмы целл, но лучше не вставлять их совсем чем пихать недоделку.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
unomalia Дата: Четверг, 2011-12-29, 18:58 | Сообщение # 22
Модельщик
Группа: Друзья
632
2
я чёт упустил мод для FNV или для F3 ? если для FNV, то получаеться что вегосовский гекк реанимировали, или он такоиже дурнои как и раньше.

Статус: Offline
djsave Дата: Пятница, 2011-12-30, 11:31 | Сообщение # 23
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
мод для Вегаса, ГЕКК как был кривой так и остался - включая со всеми установленными глюкоисправителями. Работать конечно можно, периодически матюкаешся, но лучше его наврятли сделают. Мод кстати готов, надо будет перевести его на инглишь, это сделаю вечером за часок думаю, добавить описание, это тож сделаю вечером, написать ридми - это Тоха делает, так что собираем все это добро и вечером выкладываем.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
unomalia Дата: Пятница, 2011-12-30, 19:50 | Сообщение # 24
Модельщик
Группа: Друзья
632
2
блин. респект вам парни и грац.

Статус: Offline
Payn48 Дата: Воскресенье, 2012-01-08, 15:38 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
1
0
0
на главной странице выложен битый архив!!!
при распаковке пишет, что файл .fomod поврежден
вот скрин!
http://savepic.net/2230954.htm


Сообщение отредактировал Payn48 - Воскресенье, 2012-01-08, 15:39
Статус: Offline
djsave Дата: Воскресенье, 2012-01-08, 18:28 | Сообщение # 26
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Архив не битый, он просто скачан был с ошибками. Такое бывает к сожалению.
Попробуйте перекачать заново и при скачке пользуйтесь не интернет эксплорером или оперой.
Да возможно есть наверно смысл сделать торрент.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Воскресенье, 2012-01-08, 18:32 | Сообщение # 27
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Да все распаковывается без ошибок и устанавливается фомод. Сейчас сделаю тогда еще торрент файл для тех у кого качается с ошибками

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
mohammed Дата: Суббота, 2012-02-04, 11:49 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
1
0
0
а кто нибудь может всать на раздачу?а то скачаный с сервера мод с ошибками,когда я ево открываю мод манагером у меня вылазит ошибка и сразу же вылетает cry
Статус: Offline
djsave Дата: Суббота, 2012-02-11, 18:48 | Сообщение # 29
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
я стою на раздачи круглосуточно, несмотря на то что и в отпуске. автоматика ее.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Fap Дата: Понедельник, 2012-03-26, 18:01 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
1
0
0
Сорь ребят , я тут новенький а как скачать этот костюмчик???
дайте торент или сыль !!! пожалуйста я уже как месяц этот костюм ищу !!!
Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2012-03-29, 14:24 | Сообщение # 31
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Обновил торент и теперь стою на раздаче 24/7. Так что выбирайте скачать удаленно и качайте торентом, так надежнее, архив точно не будет битым.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
NOSgod Дата: Суббота, 2012-04-21, 17:56 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
2
0
0
Не могу что скачать ни по одной ссылке...(
Статус: Offline
djsave Дата: Воскресенье, 2012-04-22, 12:45 | Сообщение # 33
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Пробуй скачать через торент стою на раздаче и скачки есть, значит проблем не должно быть. Закачка через торрент может начаться не сразу.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
NOSgod Дата: Четверг, 2012-04-26, 11:40 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
2
0
0
Ну костюм, пусть, визуально и красив, но имеется ряд досадных багов, из-за которых пришлось его не использовать:
- оружие в ладони ложится очень криво: пальцы не обхватывают рукоять, рукоять просматривается сквозь ладонь; Да и вообще с кистями какая-то беда - зазоры всякие, щели, сломанные запястья...
- мод не совместим с о стандартным пипбоем, так как костюм закрывает пол-экрана - видимо делался под редаус...
- не очень хорошо сидит на ГГ: плечи кривоваты, в боевой стойке всё тело так скрючивает, что смотреть тошно.
ЗЫ: играю без всяких реплейсеров анимаций/тел...
Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2012-04-26, 13:14 | Сообщение # 35
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
NOSgod, да вы правы мод предназначен под использование пипбоя Редиус. Насчет кривизны костюма то тут не совсем так. Бронь оригинальная модель из Кризиса и первые комплекты костюмов очень низкополигональные. Да только во 2м Кризисе бронь достойна, поэтому она кстати и самая лучшая в моде. Дыры и щели в костюме были заделаны. Возможно что то и пропустили, но я к этому очень щепетилен. Что касательно самого костюма( все варианты) то они действительно немного кривовато выглядят и в этом нет нашей вины, анимация игры очень кривая - причем настолько что капец. Мы не зря сделали костюмы силовой броней т к на анимации обычных костюмов картинка вообще жопа. Я играю с видом от первого лица всегда когда это возможно и поэтому меня напрягали только кисти рук, их поправили по максимуму, сами костюмы трогать сильно не стали т к при их правке они бы потеряли оригинальный вид.
Спасибо за ваши замечания.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Dante666 Дата: Пятница, 2012-05-11, 06:17 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
1
0
0
А для извлечения архива какой пароль вводить?
Статус: Offline
djsave Дата: Пятница, 2012-05-11, 13:49 | Сообщение # 37
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Dante666, внимательно читаем описание мода, вопросов тогда будет меньше.
ОПИСАНИЕ МОДА


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
SargonRa Дата: Четверг, 2012-05-31, 16:25 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
8
0
какой пароль у архива как получить то??

Добавлено (2012-05-31, 16:25)
---------------------------------------------
и где вобще искать искать костюмы))) город не маленький и надо ли заходить в руины?

Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2012-05-31, 16:46 | Сообщение # 39
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Quote (SargonRa)
какой пароль у архива как получить то??

Внимательно прочитай первое сообщение и думаю вопросы отпадут.
Город небольшой на самом деле, на скрине указано место куда надо лезть.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
SargonRa Дата: Четверг, 2012-05-31, 16:53 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
8
0
прототип NO-F в эфектах которого есть такой как "не требует навык носить силовую броню" на самом деле требует)
Статус: Offline
Форум » Наши моды » Сборник модов от =TMG= » ArmorCrysis mod (Броня из игры Crysis)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: