20:43
МОДГЕЙМС хворает
Сегодня после обеда сайт modgames.net перестал работать. Всем желающим появляется окошко с неласковым приветствием. Интересно это он отжил свое или просто забыли что то проплатить вовремя ? Так или иначе одни ликуют что сайт наконец то загнулся - другие в ожидании когда он заработает . В последнее время на сайте наблюдалось какое то оцепенение, все как будто ушли оттуда. Это продолжается уже несколько месяцев и возможно владельцы бросили проект не приносящий прибыль.


В любом случае ждем когда проявиться ситуация с крупнейшим сайтом модов на территории русскоговорящего населения.


Вот те раз и у нас сайт отвалился. Это похоже на то что какие то проблемы у ЮКОЗ. Поскольку сегодня в то время как не работал модгеймс, наши сайты еще работали исправно.
А вот и ответ на вопрос:
Официальное заявление ЮКОЗ


Ну вот и разобрались, ЮКОЗ поменял IP на своих серверах и переадресация доменов перестала работать. Именно поэтому сайты и отвалились. Я на наших сайтах все поправил, но обновлние DNS может занять от 6 до 48 часов, так что ждемс. Думаю к этому времени и модгеймс очухается.
Просмотров: 2789 | Добавил: djsave | Теги: modgames.net | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 unomalia   (2013-07-26 23:43) [Материал]
нуу хз у мну всё пашет ( хотя могет ужо почонили) crazy

0  
2 Saitor   (2013-07-25 02:42) [Материал]
Тихий ужас!Фиговые вещи случаются.

0  
1 Блокпост_ZLO   (2013-07-25 00:34) [Материал]
Мда, какой-то хакер атакует юкоз и модгеймс. Потом, разумеется, скажут:"Это Вомангеры во всём виноваты!"... Причем чертов сайт антивомангеров как на зло работает исправно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]