16:58
Закрытие проекта =ВОЗВРАЩЕНИЕ=
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ, КОМАНДА РАСПУЩЕНА.
 Итак вот приближается новый год и мы все с нетерпением его ждем. Как обычно заведено, нужно доделать все дела в этом году и идти с чистой душой в следующий. Спад работы над проектом шел уже давно, а в последнее время работы прекратились и вовсе. Тот кто часто посещает наш форум заметил отсутствие активности команды на форуме. Должен признать что цели поставленные перед собой тяжело достижимы, мы старались но мы не можем сравниться с командой разработчиков. Поэтому и было принято решение не терзать себя. Проект =ВОЗВРАЩЕНИЕ= закрыт. Большая часть людей которые числятся как "мододел" давно уже такими не являются, поэтому что б не было обид команда распускается. Можно распустить команду но те люди которые между собой контактируют они и будут контактировать дальше и бирка им не нужна. В начале нового года форум будет полностью реорганизован. В новом году будет начат новый проект, проект который будет полностью наш и ориентирован на коммерческое русло. Те наши работы которые мы сделали останутся доступны на сайте. Сейчас на стадии тестирования мод по переносу брони из Crysis в Фолаут Вегас, мод будет выложен до конца этого года, он будет последней работой по серии фолаута.
Как стервятники кружат над труповщиной так и халявщики снуют в поисках халявы и дармовщинки, это место не для ВАС. Все ресурсы и наработки по =ВОЗВРАЩЕНИЮ= не будут доступны публично и не нужно стучаться и просить их. Много народа просило  поделиться с ними, я всегда придерживаюсь одного и того же ответа : если вы сами не можете ничего сделать, то я могу научить вас как это сделать и тогда вы сами сделаете все что вам нужно, а дальше посмотрим стоит вам давать что либо или нет. Если человек не хочет самосовершенствоваться  то стучась к нам он стучится не по адресу. 
Вот такая новость получилась, кому то она покажется грустной, но это не так. Мы вступаем в новый год не обремененные и с новыми силами и впереди у нас огромные безграничные варианты реализация которых завит напрямую от нас.
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ !!!!!!!
Просмотров: 1747 | Добавил: djsave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0  
5 Сазан   (2012-01-09 13:36) [Материал]
Да уж реально жал, что команда распалась. Ждал с нетерпением, но повторили судьбу АМк.... Печально

0  
2 lsquall   (2012-01-04 15:55) [Материал]
Очень жаль, что команда распалась sad А я так ждал этот мод, хотел почувствовать дух сталкера/метро 2033... Ну ладно. Эй, djsave! Я давно хотел у вас спросить... Меня интересует обучение smile Конкретно я хочу научится правильно экспортировать статику (Дома, элементы экстерьера и интерьера) из макса, с коллизией. Я делаю моды на Fallout, в частности скины персонажей и броню. Так, что кое-что умею. А вот с коллизией у меня проблемы... Как можно с вами связаться?)

0  
3 djsave   (2012-01-04 19:00) [Материал]
Что касательно файла с .FOMOD , то его не надо распаковывать это архив для программы FOMM, надо инсталировать этот файл через FOMM. Я думаю что такие вещи знает каждый. А со мной можно связаться, самый простой способ это зайти в наш TeamSpeak, его монитор на главной или стукнуть мне в личку и я дам свои контакты( ну не в открытую же их писать) biggrin

0  
4 lsquall   (2012-01-04 19:42) [Материал]
Блин тупанул biggrin Просто привык, что все моды идут сначала сжатым архивом, а потом уже идут файлы мода. Спасибо за ответ, напишу biggrin

0  
1 unomalia   (2011-12-30 19:48) [Материал]
миха ты крут, так держать. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]