[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Наши моды » Сборник модов от =TMG= » ArmorCrysis mod (Броня из игры Crysis)
ArmorCrysis mod
djsave Дата: Понедельник, 2011-11-07, 15:38 | Сообщение # 1
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
В этой теме будем вести лог событий и изменений по данному моду.
К сожалению видео было удалено, ну ничего страшного уже доступен мод для скачки. Выкладываю парочку скринов не самых удачных конечно.
Сам мод можно скачать в разделе файлы и я настоятельно рекомендую внимательно читать его описание там в разделе, т к я в плохом настроении и буду вешать сразу бан за тупорылые вопросы. Перед тем как написать что либо тут.... подумайте а точно стоит это писать и является ли Ваш вопрос по существу и нет ли на него ответа в описании к моду на сайте и в описании в самом моде. Если возникла необходимость что то спросить то прочитайте внимательно все страница этой темы , возможно на Ваш вопрос уже есть ответ, невнимательные и хитрожопые будут наказываться жестоко - бан. Я очень добрый и пушистый НО надоели сопли малолеток которые не хотят читать и думать хоть чуть чуть. Буду пресекать это на корню и жестко. Мы адекватные люди и критика в наш адрес хоть и не приветствуется но это реалии жизни, поэтому если ВЫ хотите обхаить нашу работу то делайте это грамотно( топик только с фразой - мод гавно - БАН ) подкрепляйте свое мнение фактами. Так же не приветствуются топики содержащие только фразу - о как все супер и тому подобное, если Вам понравился мод то пожалуйста опишите что именно понравилось и что понравилось в меньшей степени. Очень приветствуются Ваши пожелания и предпочтения , если Вы хотите что либо увидеть в моде то пишите ( адекватные предложения а на розовые слоны стреляющие цветной спермой, с этим вам дорога на нексус). Прошу понять мое мнение и не обижайтесь если где то я высказался грубо.
Когда Вы войдете в Боулдер сити то может возникнуть вопрос а где вход ? Даю подсказку где искать.

В Связи с тем что у некоторых возникали проблемы скачивания целым архивом, оставил ссылку только на торент.
Прикрепления: 0301738.jpg (138.5 Kb)


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
TeoWar Дата: Четверг, 2014-01-30, 17:49 | Сообщение # 81

Группа: Пользователи
3
0
0
Касательно файлов Tutorial_Menu и Hud_Main_Menu.
Дык я знаком с тем как игры Бесезда устроены такого вот типа как ТЕС или Фаллоут,но инет убитый и крупные моды качаю раз в месяц,в основном квесты,пушки и подобное.С модом изменяющим худ и прочее встречался до этого только в Сталкере (там всё проще гораздо =) ) поэтому и прошу либо обучить (и ткнуть пальцем =D ),либо выложить исходники
Статус: Offline
djsave Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 00:30 | Сообщение # 82
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Ну ладно, я сегодня в хорошем настроении и поэтому вместо замечания дам подсказку:
Прикрепления: 8944094.jpg (106.7 Kb)


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
TeoWar Дата: Четверг, 2014-02-06, 22:00 | Сообщение # 83

Группа: Пользователи
3
0
0
Наиогромнейшее спасибо за подсказку,всё работает =)
P.s. только нужно было озвучку поставить русскую,а ещё лучше два варианта (женский и мужской) хотя думаю озвучку сам попробовать запилить,главное переделать под читаемый фоллом формат...В общем,касательно мода (теперь) вопросов нет,всё работает,недочёты вы знаете,пойду качать моды на оружие =D
P.p.s. Армейский нано,шикарно смотрится с модом на рюкзаки,позже инет будет побыстрее работать скрин кину =)
Статус: Offline
Форум » Наши моды » Сборник модов от =TMG= » ArmorCrysis mod (Броня из игры Crysis)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: