[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » У костра (общий) » О жизни сайта и команды » ДНЕВНИК РАЗРАБОТЧИКОВ (модная тенденция)
ДНЕВНИК РАЗРАБОТЧИКОВ
Macoron Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:41 | Сообщение # 41

Группа: Администраторы
623
5
Давай, что ли тоже я попишу. Сейчас планирую засесть за сюжет, если судьба позволит смогу закончить его меньше чем за неделю.

Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
djsave Дата: Суббота, 2011-02-26, 03:19 | Сообщение # 42
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Я все же его домучал biggrin
Прикрепления: 2444368.jpg (422.3 Kb)


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
NVN Дата: Суббота, 2011-02-26, 22:49 | Сообщение # 43
Уши пустоши
Группа: Друзья
299
1
6
ёпрст!Что это справа?Хрущёвку атакуют шагающие роботы? о_0
Статус: Offline
Macoron Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 12:39 | Сообщение # 44

Группа: Администраторы
623
5
Умучил все-таки лодки, но освещение конечно в игре жутко косячное:
Прикрепления: 6941016.jpg (84.0 Kb) · 8522981.jpg (110.7 Kb) · 0477242.jpg (109.4 Kb)


Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2011-03-03, 00:51 | Сообщение # 45
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
заколебался с траликами - ну неумею делать я модели а коолизия это в принципе низкополигональная модель, выкручиваюсь по принципу = как могу ,
простые обьекты идут проще и быстрее. biggrin

Прикрепления: 2313998.jpg (36.4 Kb) · 7888577.jpg (27.7 Kb)


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2011-03-03, 01:02 | Сообщение # 46
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
В последнее время на форуме затишье, это не значит что мы все ушли в спячку. Мы на данный момент заняты подготовкой контента к моду. Работа кипит полным ходом, кое кого отвлекли дела реальной жизни.
Чувствуется сильно нехватка моделлеров хотя бы второго типа, т к контент просто необходим а делать его по сути некому - сам уже изучаю макс от безысходности.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2011-03-21, 02:07 | Сообщение # 47
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
После недолгой паузы пессимизма , снова начал конвертировать модели для мода. Уно появился и взялся за самые сложные образцы.
Работа снова пошла smile smile smile smile


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2011-03-28, 12:49 | Сообщение # 48
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Немного прикинув появилась идея довести до ума =ВТОРЖЕНИЕ= добавить туда новых квестов и доделать то что изначально планировалось. Если все получиться как планируем то в скором будущем сможем порадовать новой версией мода. Пока конечно рано говорить что и как там будет изменено, но думаю что в измененную версию будет интересно поиграть и тем кто уже прошел этот мод.
Что касательно второй части, то пока идет нудная работа по наполнению мода игровыми моделями, т к оригинальные модели не годятся. К сожалению работа идет медленее чем хотелось бы.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2011-04-04, 01:15 | Сообщение # 49
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Играю во вторжение и пока делаю заметки что да как . Уже набрал с десяток того что стоит поправить по любому. Так же во время игры ощущается отсутствие баланса в некоторых моментах - например считаю что выдача в начале игры нашей плазменной винтовки не в тему т к она капец как убивает. Ну и собственно нехватает на самом деле квестов интересных и денежных - т к торговцы не покупают из за отсутствия денег. Давать просто больше денег торговцам не вижу смысла - это только испортит игру. Еще есть небольшой косяк - я там кое что поменял в начале и теперь не дают ПНВ - вот это напрягает - ночи то темные - приходиться спать блин по ночам или отсиживаться где то. Так же лично мне не нравиться огромное наличие патронов на пустоши и оружия, которое валяется где не попади.
Читал коменты на мод =Моунтон= порадовал один комментарий :

Считаю это похвалой в наш адрес, приятно smile .
Прикрепления: 0481787.jpg (59.4 Kb)


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Naemnik Дата: Понедельник, 2011-04-04, 19:03 | Сообщение # 50

Группа: Друзья
29
1
0
Quote (djsave)
Считаю это похвалой в свой адрес

djsave, в наш smile


МОЙ САЙТ - http://gamesforpc.ucoz.ru
Статус: Offline
djsave Дата: Вторник, 2011-04-05, 14:31 | Сообщение # 51
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Naemnik, да конечно, именно команды а не меня лично. Я имел в виду команду, что б не было двусмысленности я поправил сообщение.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Пятница, 2011-04-08, 12:30 | Сообщение # 52
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Ну что у нас из свежих новостей, наверно будет интересно узнать что у нас есть желание порадовать Вас роликом по моду =ВОЗВРАЩЕНИЕ= , пока точно мы еще не определились что именно показать. За съемки возьмемся на этих выходных, глядишь к следующим выходным и порадуем.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2011-04-18, 03:23 | Сообщение # 53
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Давно не писал ничего, делов стока что просто нет времени сидеть по форумам. Да еще и над роликом озадачились. Но несмотря на все выкладываю пару скринов.

Прикрепления: 9077070.jpg (351.9 Kb) · 0994797.jpg (391.5 Kb)


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Вторник, 2011-04-19, 12:36 | Сообщение # 54
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
на данный момент меня что то потянуло на технику- думаю что в лижайшее время парк машин мода располнеет. Вчера потратил вечер на портацию Урала, но модель изначально настолько была сделана через Опу что в оконцовке пришлось ее бросить, на днях продолжу ее мучать. Сейчас взялся за несколько модификаций наших газ 66 - это такая же классика армии как и уаз. Там 3 варианта - машина связи . машина бортовая- крытая и машина связи . постораюсь за пару дней их сделать и вернуться к ругим моделям.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2011-04-25, 04:07 | Сообщение # 55
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Немного новостей с поля боя или вернее строительства, работаем и работаем. Жаль что техника не была заложена изначально в игру и покататься безглючно не получиться. Она будет просто украшением ......



А вообще я в некоторой степени фанат железнодорожных симуляторов smile
Прикрепления: 1324959.jpg (470.1 Kb) · 1577825.jpg (412.7 Kb) · 7343074.jpg (367.0 Kb)


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Понедельник, 2011-04-25, 13:44 | Сообщение # 56

Группа: Администраторы
623
5
djsave,
Дай угадаю, альфу оставил оригинальую?


Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2011-04-25, 14:27 | Сообщение # 57
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Ну нет в принципе, там альфа изначально белая совсем я ее немного затемнил - но неудачно т к слишком сильно накарябал нормаль и она сильно порвала текстуру, надо потом будет это все поправить и глянуть что и как, сейчас занялся вплотную именно жд транспортом и думаю что когда закончу то в нем не будет недостатка. Нарисовалась только одна проблемка небольшая, у всех поездов и вагонов разное растояние на колесах и рельсы тоже разные, придется приводить все под общий знаменатель.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Суббота, 2011-05-07, 12:25 | Сообщение # 58
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Особо то писать нечего - творческий кризис усиливается, думаю пару новых скринов будут в тему.


Прикрепления: 0612627.jpg (337.3 Kb) · 5324018.jpg (335.0 Kb) · 8367619.jpg (170.6 Kb)


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Суббота, 2011-05-21, 03:05 | Сообщение # 59
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Давно ничего не писал, отмечусь парой строчек. Скринами сегодня не порадую. Только что закончил сборку мода в первую рабочую версию.
Уже сейчас мод вытягивает на полтора гига ресурсов. Пока версия лишь первая отправная точка, содержащая начальную часть обьектов. На основе уже этой сборки будем дальше и работать. Есть уже куча объектов которые просто необходимо завести в игру, чем собственно в ближайшие выходные и займемся наверно.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2011-05-25, 17:21 | Сообщение # 60
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Время идет а игра наполняется контентом, сейчас вставляю ж/д транспорт. Вчера почти все закончил, но осталось пара вагонов пассажирских - там почему то смещается сетка и приходиться их заново перетекстуривать.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Форум » У костра (общий) » О жизни сайта и команды » ДНЕВНИК РАЗРАБОТЧИКОВ (модная тенденция)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: