[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши моды » Сборник модов от =TMG= » ArmorCrysis mod (Броня из игры Crysis)
ArmorCrysis mod
djsave Дата: Понедельник, 2011-11-07, 15:38 | Сообщение # 1
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
В этой теме будем вести лог событий и изменений по данному моду.
К сожалению видео было удалено, ну ничего страшного уже доступен мод для скачки. Выкладываю парочку скринов не самых удачных конечно.
Сам мод можно скачать в разделе файлы и я настоятельно рекомендую внимательно читать его описание там в разделе, т к я в плохом настроении и буду вешать сразу бан за тупорылые вопросы. Перед тем как написать что либо тут.... подумайте а точно стоит это писать и является ли Ваш вопрос по существу и нет ли на него ответа в описании к моду на сайте и в описании в самом моде. Если возникла необходимость что то спросить то прочитайте внимательно все страница этой темы , возможно на Ваш вопрос уже есть ответ, невнимательные и хитрожопые будут наказываться жестоко - бан. Я очень добрый и пушистый НО надоели сопли малолеток которые не хотят читать и думать хоть чуть чуть. Буду пресекать это на корню и жестко. Мы адекватные люди и критика в наш адрес хоть и не приветствуется но это реалии жизни, поэтому если ВЫ хотите обхаить нашу работу то делайте это грамотно( топик только с фразой - мод гавно - БАН ) подкрепляйте свое мнение фактами. Так же не приветствуются топики содержащие только фразу - о как все супер и тому подобное, если Вам понравился мод то пожалуйста опишите что именно понравилось и что понравилось в меньшей степени. Очень приветствуются Ваши пожелания и предпочтения , если Вы хотите что либо увидеть в моде то пишите ( адекватные предложения а на розовые слоны стреляющие цветной спермой, с этим вам дорога на нексус). Прошу понять мое мнение и не обижайтесь если где то я высказался грубо.
Когда Вы войдете в Боулдер сити то может возникнуть вопрос а где вход ? Даю подсказку где искать.

В Связи с тем что у некоторых возникали проблемы скачивания целым архивом, оставил ссылку только на торент.
Прикрепления: 0301738.jpg (138.5 Kb)


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Суббота, 2012-07-14, 23:57 | Сообщение # 61

Группа: Администраторы
623
5
max,
Думаю ребята займутся. Спасибо за высокую оценку и доверие (Нам это всегда приятно happy ).


Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
Пророк Дата: Суббота, 2012-08-18, 03:33 | Сообщение # 62

Группа: Пользователи
1
0
0
КРУЧЕ БЫЛО БЫ СООРУДИТЬ ПОЛУРАЗРУШЕНО-СГОРЕВШЕГО ЗДАНИЯ КАК В CRYSIS 2 ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ МИСИЯ
Статус: Offline
djsave Дата: Воскресенье, 2012-08-19, 14:36 | Сообщение # 63
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
возможно, но я не прошел игру до конца и не знаю что там и как. Ну и помним что модели из Крайзиса более высокополигональные и есть своя специфика построения уровней. Ко всему прочему мы и не думали делать здания - только бронь.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Vanishare Дата: Вторник, 2013-01-01, 15:34 | Сообщение # 64

Группа: Пользователи
6
0
0
камрады, а почему у меня квест русскими кракозябрами написан? о_О
я выбрал английмскую версию мода, а он всё равно зараза такой. я даже удалил совсем RUS плагин и всё равно та же хрень.
Статус: Offline
Macoron Дата: Вторник, 2013-01-01, 20:09 | Сообщение # 65

Группа: Администраторы
623
5
Vanishare,
Чего-то такого косяка не встречали. Точно никакой мод другой не стоит?
Скриншотик скинь.


Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
Vanishare Дата: Четверг, 2013-01-03, 22:01 | Сообщение # 66

Группа: Пользователи
6
0
0
позднее скину.
в общем я поставил шрифт русский и теперь вижу что написано, но сути это не меняет smile
у меня английский фаллаут и русский наполовину мод с бронёй smile
Статус: Offline
djsave Дата: Пятница, 2013-01-04, 05:42 | Сообщение # 67
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Некорректный перевод английского плагина - наша недоработка, выпускали в спешке. Обязательно поправим, как только руки дойдут. Так же поправим еще несколько косяков обнаруженных при недавней проверке мода.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Vanishare Дата: Пятница, 2013-01-04, 06:25 | Сообщение # 68

Группа: Пользователи
6
0
0
ок, усёк smile тогда я пожалуй следующей версии подожду раз уж так, пока и без брони есть что делать.
Статус: Offline
Kubi Дата: Понедельник, 2013-03-11, 22:01 | Сообщение # 69

Группа: Пользователи
1
0
0
Установил мод , появилсья квест, пришел на место , все облазил а костюма не нашел...
Статус: Offline
djsave Дата: Вторник, 2013-03-12, 10:13 | Сообщение # 70
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Kubi, как то странно. Там не один костюм скажу по секрету. Если появился квест то мод установлен и вход должен быть. Посмотрите подсказку под спойлером в шапке. 
Там нет большой и красной таблички с надписью "КОСТЮМЫ ТУТ", вход логично замаскирован в развалинах, куда собственно и надо пролезть.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Воскресенье, 2013-11-03, 18:43 | Сообщение # 71
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Ну вот руки дошли до небольшой правки мода. Попробую исправить кое какие недочеты и переиначить сами настройки костюмов.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Воскресенье, 2013-11-24, 16:21 | Сообщение # 72
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Начал сейчас играть в вегас с начала и решил пройти его по шустрому, но ДЛЦ пройти очень тщательно. Пока начал играть, но вот с костюмами есть некоторые моменты, мне кое что не нравиться самому, например худ меня угнетает и я его себе отключил, еще мне не очень нравиться время работы режимов - допустим хотелось бы что бы ПНВ работал подольше а вот остальные режимы можно и не так надолго. В общем есть нюансы.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Vanishare Дата: Воскресенье, 2013-11-24, 16:52 | Сообщение # 73

Группа: Пользователи
6
0
0
ну это ж хорошо, пока вокруг болдера погуляю, авось дождусь новой версии :)))
я бы скати рекомендовал кнопочку сделать сменную чере MCM а не железно впаяное колесо мышки.
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2013-11-25, 00:44 | Сообщение # 74
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Насчет горячей клавиши и настроек через МСМ я уже думал, но надо разбираться как это делается. А на кнопку мыши повесили не просто так, в оригинале оно так и вызывается.
Ну можешь не ждать, в последнее время как то не часто могу посвятить много времени моддингу, да и переделывать там надо много чего. Надо будет сначала наверно с худом разобраться и с источником питания режимов. Да и оказывается бронь то не ремонтируется - это как то упустили.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Vanishare Дата: Понедельник, 2013-11-25, 21:14 | Сообщение # 75

Группа: Пользователи
6
0
0
а, я в оригинал никогда не играл smile нету того на чём взлетит.
ну в любом случае пока не до боулдера smile стока всего понаставил, проходить и проходить smile
Статус: Offline
djsave Дата: Вторник, 2013-11-26, 13:02 | Сообщение # 76
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Я тоже себе кучу модов наставил, но прохожу основную игру по быстрому, хочу прокачаться на максимум и пойти пройти ДЛЦ, я их так и не прошел ни разу. Именно из за них и хочу пройти игру еще раз.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Vanishare Дата: Вторник, 2013-11-26, 21:51 | Сообщение # 77

Группа: Пользователи
6
0
0
я часть длц проходил smile зато основной квест ни разу )))))
Статус: Offline
TeoWar Дата: Среда, 2014-01-29, 19:02 | Сообщение # 78

Группа: Пользователи
3
0
0
Уважаемая администрация у меня тоже нет ни папки:Main ни этих файлов:Tutorial_Menu и Hud_Main_Menu.Дабы не возникало лишних проблем у народа и прочих мне подобных "нубо пользователей" не проще ли было бы вам выложить ИСХОДНИКИ оных файлов? а папку main мы уж и сами запилить можем =D

С превеликим уважением: TeoWar

P.s. Не все умные как вы,дабы не раздражаться самим,попросту НАУЧИТЕ публику тому что знаете сами.

P.p.s. Есть одна недоработка:В нанокостюме 1 "подмышками" дырки чрез которые видна сама ткань мироздания =D


Сообщение отредактировал TeoWar - Среда, 2014-01-29, 19:05
Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2014-01-30, 02:22 | Сообщение # 79
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Цитата TeoWar ()
у меня тоже нет ни папки:Main ни этих файлов:Tutorial_Menu и Hud_Main_Menu

Это основные файлы игры и они есть у каждого, только вот где они знают не все и это говорит о том что рано еще моды ставить. Для того что бы использовать моды необходимо иметь базовые знания о том как устроена игра, где какие ресурсы находятся. wink


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2014-01-30, 02:24 | Сообщение # 80
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Цитата TeoWar ()
Есть одна недоработка:В нанокостюме 1 "подмышками" дырки чрез которые видна сама ткань мироздания =D

В костюмах есть косяки, к сожалению, там и перчатки к рукам прилегают с дырками. Все руки никак не доходят это поправить.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Форум » Наши моды » Сборник модов от =TMG= » ArmorCrysis mod (Броня из игры Crysis)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: