[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наши моды » Fallout: New Vegas =ВОЗВРАЩЕНИЕ= » =ВОЗВРАЩЕНИЕ= (первое публичное тестирование)
=ВОЗВРАЩЕНИЕ=
djsave Дата: Воскресенье, 2015-08-09, 16:54 | Сообщение # 1
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495

Начните свое знакомство с модом просмотрев эту видео инструкцию.



Скачать мод =ВОЗВРАЩЕНИЕ=


Хочу напомнить что это публичная альфа версия, в ней достаточно много недоделок. Обо всех замеченных странностях прошу постить в этой теме, скрины и видео приветствуются особенно.
Прикрепления: 7635254.jpg (232.1 Kb)


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2016-05-11, 20:38 | Сообщение # 61
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Надеюсь у вас там в Луганске все спокойно и жизнь налаживается.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Gladiator67 Дата: Среда, 2016-05-11, 21:24 | Сообщение # 62

Группа: Пользователи
9
0
0
Привет.
Цитата djsave ()
у вас там в Луганске все спокойно и жизнь налаживается
Да...спокойно...с работой проблемно и со всем остальным...но живём и надеемся.
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2016-05-16, 19:09 | Сообщение # 63
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Искренне желаю вам скорейшей стабильности и мирного неба над головой.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Gladiator67 Дата: Вторник, 2016-05-17, 14:31 | Сообщение # 64

Группа: Пользователи
9
0
0
А что с "ВОЗВРАЩЁНИЕМ"...его на игру ставить или так скачать и играть???
Если на игру...то какую?...Вегас.
Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2016-05-19, 19:08 | Сообщение # 65
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Смотри видео по установке мода, там все рассказано подробно.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Gladiator67 Дата: Четверг, 2016-05-19, 19:11 | Сообщение # 66

Группа: Пользователи
9
0
0
djsave, привет.
Ясно...а можно на другом сайте разместить инфу и ссылки о моде.
Статус: Offline
The Дата: Понедельник, 2016-05-23, 03:40 | Сообщение # 67

Группа: Пользователи
1
0
0
Доброго времени суток! Выражаю крайнюю заинтересованность дальнейшей судьбой модификации. Можете вкратце пояснить в чем сейчас основные препятствия в процессе разработки? И касательно технических моментов, так и касательно бытовых, и может есть что то, что могло бы вам помочь ускорить разработку, будь то помощь извне или финансирование в разумных пределах? Если вам будет удобно, можете связаться со мной как здесь, в теме, так и в ЛС. Удачи в быту и разработке, заранее спасибо!
Статус: Offline
djsave Дата: Вторник, 2016-05-24, 21:56 | Сообщение # 68
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Как обычно нет достаточного времени и людей. Я стараюсь каждый день делать хоть немного, в основном если совсем нет сил то правлю навмешь. На первом плане стоит проблема создания цепочки крафтинга. Я пробовал создать список базового мусора ориентируясь на оригинальные игры серии. Проработка мира под свою историю это грабли... мучаюсь с ними. Думаю на это уйдет много времени. Еще надо будет проработать секретные бункеры на предмет историй.
Да мы блин по сути в самом начале пути. Помощь пригодится любая, все зависит от того на сколько хватит запала, обычно получается не бабах, а пшик.
Одна балансировка монстров то еще занятие.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
defaultNick1386 Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 15:18 | Сообщение # 69

Группа: Пользователи
1
1
0
Привет, всем жителям!!!

Здесь я новенький и зелёный, а у нас на сайте уже древень cool , однако же пришел я сюда по надобности и по велению души.
Итак, сразу хочу выразить огромную благодарность разработчикам мода "Возрождение" и низкий вам поклон за труды ваши непомерные и сил вам на будущее, так как посмотрел я, что работа по сути только начата и будет нарастать как снежный ком.
Установил без каких-либо затруднений данный мод и погонял мало-мало - понравилось и как для альфы, очень много сделано и есть куда пойти и где пошариться happy .
Как раз вот заделал видео своего теста, но непросто сплошняк, а нарезку так сказать вкусных моментов, кому интересно - милости прошу:



А теперь хочу обратиться к Администратору.
Я в личке оставил координаты как со мной связаться в ВК - хотелось бы лично обсудить некоторые моменты.


Всем удачи!!!


Сообщение отредактировал defaultNick1386 - Воскресенье, 2016-07-03, 15:38
Статус: Offline
adigija Дата: Суббота, 2016-07-30, 20:09 | Сообщение # 70

Группа: Пользователи
1
0
0
Всем привет. У меня не получается установить этот мод. А точнее не запускается менеджер. Не могу понять в чем причина. Может просто у меня не оригинальный нью вегас??? И я не совсем поняла как, а точнее куда распоковывать папку "Update Mod". А при установке "fomm0.13.21", пишет что связь нет соединения с установочной папкой. Помогите очень хочется в неё поиграть.......
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2016-08-10, 19:28 | Сообщение # 71
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
В принципе на видео показана установка и проблем не должно возникнуть.
Версия игры может быть любая. Фомм бывает у некоторых глючит ... тут я не могу помочь, это лучше на форумах поискать как решать те или иные траблы с ним.
У меня все всегда ставится по умолчанию в те папки куда предлагает сама программа. Возможно надо запустить установщик от имени администратора.
В обновлении необходимо папку дата скинуть в папку с игрой, там тоже есть папка дата, подтвердить слияние и заменить файлы.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
ant20112012 Дата: Среда, 2016-12-28, 20:35 | Сообщение # 72

Группа: Пользователи
1
0
0
А есть кроме мутантов кто-то?

Сообщение отредактировал ant20112012 - Среда, 2016-12-28, 22:31
Статус: Offline
djsave Дата: Воскресенье, 2017-01-01, 12:27 | Сообщение # 73
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Пока из НПС только мутанты, но в рабочей версии уже добавляю и людей.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2018-04-18, 12:23 | Сообщение # 74
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
И так, что имеем сейчас. Добавил несколько НПС:
Бармен - он же отвечает за готовую еду, дает квест по поиску фляги.
Радист - Мегавольт - отвечает за электронику, дает квест -поди принеси- по
поиску радиодеталей.
Завхоз - основной торговец, пока ничего нет с ним.
Мастер в мастерской (Леонид Яковлевич), будет отвечать за ремонт внешнего
снаряжения(кроме оружия).
Вован - разнорабочий от мастерской, тусуется на разборке.
Убраны все монстры, они требуют переработки и мешают тестить квесты. Во многих местах поправил навмешь, но еще не везде, правлю ручками и только грубые контуры, этого должно быть достаточно что бы монстры не бегали сквозь заборы и из зданий.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2018-04-19, 11:48 | Сообщение # 75
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
=ВОЗВРАЩЕНИЕ= для тестеров
Это версия для просмотра и отладки квестов. Версия не играбельна.
Установка:
Скачивать файлы необходимо по одному, иначе будет ошибка скачивания.
После скачивания необходимо произвести разархивацию. То есть выбираем самый первый файл и указываем на его распаковку, остальные подхватятся сами.
Переименовываем вашу папку с Вегасом и создаем такую же пустую(но с названием как до переименования). Содержимое архива помещаем в эту новую папку. Из оригинальной игры надо скопировать все файлы БСА, их не стал паковать из за размера. Файлы конфига подойдут из прошлой версии, сохранки тоже будут работать по идее.

Описание:
Для удобства я вырезал почти всех монстров, оставил тока пауков в одном углу, что бы не отвлекаться по мелочам. Быстрое перемещение работает, ходим смотрим и мне сейчас надо побольше интересных квестов. Буду добавлять квесты и выкладывать обновление. Найденные баги тоже постим, но по одному багу в сообщении, чтобы я мог их убирать оперативно. Подземные локации пока закрыты кроме авто тунеля, он переход в мертвый город, могу если надо сделать туда быстрый переход, там бы тоже продумать красивую историю. И самое главное, все знают возможности игры, давайте думать в рамках этих возможностей, не надо предлагать кататься на авто по городу и сбивать самолеты, давить мутантов. В первую очередь интересуют квесты, желательно не просто пойди и принеси, а хотя бы в 2 - 3 уровня. Квесты все будут как второстепенные, основную линию я сам пропишу постепенно. Общий шаблон как оформлять я создал, старайтесь описывать подробнее, я то в своих квестах знаю что и как, поэтому кратко написал. Под каждый квест создаем новую тему.
ПОСТИМ КВЕСТЫ ЗДЕСЬ


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
maxoutlaw Дата: Воскресенье, 2018-04-22, 14:39 | Сообщение # 76

Группа: Друзья
15
0
0
Около входа на смотровую вышку пожарной части слева, со стороны таблички на стене появляется анимация какого-то монстра, идущего куда-то по своим монстрятским делм biggrin

Добавлено (2018-04-22, 14:39)
---------------------------------------------
Около автобуса стоящего между составом и зданием вокзала железногорск при определенных ракурсах камеры заметил какие-то полосы

Прикрепления: 2357577.jpg (347.4 Kb) · 2725169.jpg (268.2 Kb)


War... war never changes...
Статус: Offline
ARM4T Дата: Пятница, 2020-07-03, 21:58 | Сообщение # 77

Группа: Пользователи
1
0
0
Ссылка на мод померла, перезалейте кто-нибудь.
Статус: Offline
djsave Дата: Суббота, 2020-10-17, 21:08 | Сообщение # 78
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Цитата ARM4T ()
Ссылка на мод померла, перезалейте кто-нибудь.

Да я в курсе. Дело в том что я удалил старую версию а новую не залил. Думаю что раньше чем к новому году (2021) не поправлю, поскольку у меня сейчас не играбельная версия мода, а выкладывать буду уже финальную версию.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
ignatiymakk Дата: Среда, 2021-01-13, 13:44 | Сообщение # 79

Группа: Пользователи
1
0
0
djsave, здраствуйте, хочу вступить в вашу команду как в качестве 3-д моделера, так и, возможно, в качестве сценариста диалогов. Как мне можно с вами связаться?

Сообщение отредактировал ignatiymakk - Среда, 2021-01-13, 18:31
Статус: Offline
Форум » Наши моды » Fallout: New Vegas =ВОЗВРАЩЕНИЕ= » =ВОЗВРАЩЕНИЕ= (первое публичное тестирование)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: